Меню KDT

• kz
  • en
  • Біздің жаңалықтар

Зелёная экономика - экономика будущего.

13 декабря текущего года учителя биологии и химии Токушинской школы-гимназии провели интеллектуально - развлекательную игру «Поле чудес» в рамках 30-летия независимости Республики Казахстан. Тема, которая раскрывалась на данном мероприятии, очень актуальна и востребована на сегодняшний день - «Зелёная экономика – экономика будущего».

Проверить свою смекалку и эрудированность решились ученики 8-10 классов. Игра прошла по всем правилам, в три тура и с тремя тройками игроков. Участники интеллектуальной игры с удовольствием вращали барабан и отгадывали слова, связанные с «зеленой экономикой». Вопросы были интересными и познавательными, хотя на первый взгляд и казались сложными.

Болельщики активно поддерживали выступающих ребят. Каждый из участников игры был достоин победы. Но на этот раз удача была на стороне ученицы 10 «А» класса Айтуаровой Даяны. В нелегкой борьбе она прошла до финала и одержала довольно уверенную победу, получив главный подарок «Поле чудес». Кроме того, все участники игры получили памятные подарки.

Хочется отметить, что хорошее настроение не покидало участников и зрителей на протяжении всего мероприятия. Ребята получили заряд положительных эмоций и порцию отличного настроения!

#Руханижаңғыру

#Ruhanijangyry

#QAZAQSTAN

#Qazaqstan30

14.12.2021

Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

Нұрсұлтан Әбішұлы
    Назарбаев

Қазақстан Республикасының
    Тұнғыш Президенті - Елбасы

Қасым-Жомарт
    Кемелұлы Тоқаев

Қазақстан Республикасының
    Президенті

Алтай Сейдірұлы
    Көлгінов

Нұр-Сұлтан қаласының әкімі

Рухани жаңғыру

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?