Наурыз мейрамы

Сердечно поздравляю всех со светлым праздником Наурыз мейрамы, олицетворяющим пробуждение природы, ее обновление и расцвет. В эти дни в старину прекращались межродовые распри, кровавые войны, споры, прощались взаимные обиды, сглаживались разногласия.

Сегодня Наурыз обретает новый смысл. Он стал объединяющим для всех проживающих в Казахстане народов праздником, независимо от национальности и вероисповедания. Велика его роль в укреплении дружбы между людьми, в обновлении традиций.

В нашей стране Наурыз отмечают с большой радостью в каждой семье. Для этого у нас есть все основания: ежегодно увеличиваются темпы роста экономики, улучшается качество жизни, намечаются новые грандиозные планы на будущее.

Дорогие коллеги, примите самые искренние пожелания весеннего настроения, доброго здоровья, благополучия, счастья и достатка!

17 марта в школе прошли соревнования в честь празднования Наурыза по волейболу и настольному теннису среди школьников, учителей и ТОО » Крафт-агро» так же участие принял аким сельского округа Имантаев Б.М.

По волейболу заняли места:

1 место — учителя ТШГ

2 место — ТОО «Крафт-агро «

3 место — учащиеся ТШГ

По настольному теннису:

1 место — Кононец А.В

2 место — Дитюк Д.А

3 место — ученик 9 б класса Тлеуп Тимур

Источник дополнительной информации