Учитель – сердце школы

Учитель – сердце школы, опора страны. Качество среднего образования — важное условие становления успешной нации. В послании этого года глава государства отметил, что «Учителя – это интеллектуальный авангард страны, закладывающий фундамент долгосрочного прогресса нации».

5 октября в г. Петропавловске прошло торжественное собрание, посвященнное Дню учителя. Аким области Гауез Нурмухамбетов поздравил учителей с профессиональным праздником и вручил заслуженный нагрудной знак «Ыбрай Алтынсарина» Кульшаре Темиргалиевне Хамидуллиной и Елене Валентиновне Мархалюк.

Исмаилову Раушан Сериковну наградили нагрудным знаком «Почетный работник образования”, а так же в холле была представлена фотогалерея лучших учителей — золотого фонда региона, где была фотография и Раушан Сериковны.

Поздравляем наших коллег с такими замечательными и заслуженными наградами, желаем творческих успехов, семейного благополучия и не останавливаться на достигнутом!