Учителям — с любовью

3 октября 2024 года в районном доме культуры состоялся торжественный концерт, посвящённый празднованию Дня учителя. В ходе мероприятия педагогу нашей школы — Ковалёвой Наталье Александровне — была вручена медаль за выдающийся вклад в образование и воспитание подрастающего поколения Аккайынского района.

Так же Марина Ивановна Ярославлева и Олег Алексеевич Ермоленко получили грамоты от Министра Просвещения.

Розе Мукан вручили грамоту от руководителя образования Аккайынского района.

Каждый мечтал стать учителем и не просто учителям, а продолжать свою работу в своих детях. В нашей школе есть династия учителей. Глава династии является Елисеева Тамара Александровна, а продолжает её поприще её дочь Шевелёва Наталья Васильевна, так же сестра Болдырева Лариса Александровна.

Эти награды являются свидетельством их высокого профессионализма, преданности профессии и неоценимого вклада в развитие системы образования региона.

Администрация школы выражает глубокую признательность награждённым педагогам за их самоотверженный труд, который способствует формированию успешного будущего для наших учеников и укрепляет образовательные традиции Аккайынского района.

4 октября в нашей школе прошел яркий праздничный концерт ко Дню Учителя!

Это было особенное мероприятие, где ребята смогли выразить благодарность и признательность всем нашим учителям за их труд и заботу.

На концерт были приглашены ветераны педагогического труда, они украсили праздник своим присутствием, пожелели учащимся и коллективу творческих успехов и больших побед.

Продолжили концертную программу творческие номера наших талантливых ребят, которые подготовили песни, танцы, стихи, сценки для наших любимых педагогов.

Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям. Праздничный концерт ко Дню учителя оставил яркие впечатления в наших сердцах!

Итогом праздничного концерта стала песня «Учительский гимн».