Встреча учеников школы с предпринимателем Хамза Сайраном Шайсултановичем

В Токушинской школе-гимназии прошло очередное мероприятие цикла встреч с успешными людьми нашей области.

9 ноября в рамках профориентационной работы прошла встреча выпускников школы с предпринимателем, генеральным директором гостиничной компании «PARK HAUS», председателем ОО «Ассоциация рестораторов и отельеров СКО» — Хамза Сайраном Шайсултановичем.

Не каждый день учащиеся гимназии могут услышать рассказ из первых уст о тонкостях ведения бизнеса, успехах и неудачах, которые закаляют характер бизнесмена.

Известный в регионе предприниматель поделился с учениками историей своего успеха, рассказал о том, как важно в жизни и в бизнесе не бояться делать первые шаги, а главное, воплотить в жизнь свою детскую мечту. Ведь именно благодаря своей детской мечте — быть официантом, успешно смог реализовать себя наш земляк в ресторанном бизнесе.

Формат встречи был интересен тем, что большую часть времени она проходила в формате живого общения. Каждый ученик мог задать любой интересующий его вопрос и получить на него развернутый ответ. Самый активный участник встречи стал обладателем подарочной книги от Сайрана.

Мероприятие прошло в очень теплой, уютной атмосфере, заставило многих вдохновиться примером известного гостя и пересмотреть многие ценности жизни.