Проверка школьной столовой мониторинговой группой

9 февраля 2024 года в школе была проведена проверка школьной столовой комиссией по качеству питания. При проверке пищеблока обнаружено, температурный режим хранения продуктов выполняется. На продукты имеются сертификаты. Запрещенных продуктов нет. В варочном цехе чисто. На день проверки членами комиссии были сняты пробы, произведено контрольное взвешивание порций, пища доброкачественная в пределах нормы, на посуде нет сколов. Также членами комиссии были проверены сроки годности всей продукции.

Председатель комиссии, директор школы Хамидуллина К.Т., члены комиссии, заместитель директора по ВР Кожакова Д.М, медицинская сестра Боровская О.В и учащийся 11 — го «А» класса Штоль Егор пришли к выводу, что качество и норма питания в школе соответствует требованиям СанПиН.

Замечаний по проверке нет.