Конкурс детского рисунка «Мой любимый сказочный герой»

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Мой любимый сказочный герой»

В Токушинской школе – гимназии был проведен конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой» среди учащихся начальных классов. Каждый участник конкурса мог почувствовать себя настоящим художником, изобразить на «холсте» своего любимого сказочного персонажа.Ребята вспомнили свою любимую сказку, свой любимый мультфильм, любимого сказочного героя. В творческом состязании приняли участие более 50 юных художников.

Призерами конкурса детского рисунка «Мой любимый сказочный герой» стали: I место – Мусабаева М, ученица 1 «А»класса, Когдина Е., ученица 3 «Б» класса. II место – Ковтун Е.. ученица 2 «А» класса, Разунаева М.. ученица 3 «Б» класса, Нейфельд А., ученица 2 «Б» класса. III место – Андамасова Д., ученица 3 «А» класса, Исхакова Е., ученица 3 «Б» класса, Кажумуратова Д., ученица 1 «А» класса.

Победители и призеры были награждены грамотами и призами, а все участники конкурса сертификатами и сладкими призами.