Конкурс чтецов «Стихи, рожденные войной»

В Токушинской школе – гимназии прошёл конкурс чтецов «Стихи, рожденные войной» среди учащихся 5 — 8 классов.

Ребята серьезно готовились к конкурсу, подбирая произведения, волновались, читая наизусть любимые стихи о войне.

Каждый из исполнителей смог выразить чувства авторов произведений, не оставил равнодушным ни одного слушателя.

С большим трудом компетентное жюри при подведении итогов выделили лучших чтецов среди лучших. Особое внимание обращалось на выразительное чтение, знание текста, интонационную выразительность.   Победителями конкурса  стали Штарк Полина, ученица 8 «А» класса  ( I место),  Григорьев Максим, ученик 8 «А» класса, Чирва  Эвелина, ученица 6 «А» класса ( II  место), Исхакова Анна, ученица 6 «А» класса, Красильникова Данара, ученица 5 «А» класса, Колобаева Ангелина, ученица  5 «Б»  класса ( III  место).

Поздравляем!