Благотворительная акция «Дорога в школу»

Цель акции — оказание материальной и иной помощи обучающимся из числа малообеспеченных, многодетных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в период подготовки к началу учебного года и предупреждения непосещения детьми школ по социальным причинам.

Наши жители села так же  не остаются равнодушными. ИП «Войткус» подстригла двух мальчиков из малообеспеченной семьи бесплатно к началу учебного года, за что хотелось бы сказать Ольги Юрьевне большое спасибо.

Детям из малообеспеченных семей, были подарены школьные сумки и школьные принадлежности . Благое мероприятие в рамках акции «дорога в школу» проходят а КГУ «Токушинская школа -гимназия».

Акция «Твори добро»
Цель Акции – оказание материальной поддержки школьникам из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам, а также детям, оставшимся без попечения родителей, во время подготовки к началу учебного года и предупреждение неявки детей в школу по социальным причинам.

В рамках Акции проводится работа по привлечению спонсоров, социальных партнеров, государственных структур к оказанию благотворительной помощи.
ИП «Кириенко» вручила будущей дошкольнице небольшой презент.