День открытых дверей в КГУ «Колледж сферы обслуживания города Петропавловск имени Искандера Даутова»

29 марта 2023 года наши учащиеся школы посетили день открытых дверей КГУ «Колледж сферы обслуживания города Петропавловск имени Искандера Даутова»

Благодаря профориентации учащиеся школ смогу осознанно выбрать будущую профессию с учетом своих способностей.

Заместитель директора по ВР Искакова Ж.Ж. в ходе мероприятия рассказала об истории учебного заведения, о профессиях по которым ведется подготовка в колледже, ознакомила с выставкой, организованной в актовом зале.

Согласно программе Дня открытых дверей, для учащихся была проведена экскурсия по колледжу, в ходе которой они ознакомились с кабинетами и лабораториями, оснащенными современным оборудованием. Под руководством мастера производственного обучения Лошкаревой Н.Ю. студенты провели мастер — класс «Детская сдоба», благодаря которому учащиеся смогли попробовать себя в роли пекаря.